Яндекс.Метрика

Самолет с Еленой Ваенгой на борту не вылетел из Петербурга из-за поломки

Фанаты певицы Елены Ваенги в Екатеринбурге так и не дождались своего кумира – самолет, который должен был доставить исполнительницу на концерт в этот город, из Петербурга так и не вылетел.

Фанаты певицы Елены Ваенги в Екатеринбурге так и не дождались своего кумира – самолет, который должен был доставить исполнительницу на концерт в этот город, из Петербурга так и не вылетел.

Рейс "Уральских авиалиний", которым Елена Ваенга собиралась отправиться в Екатеринбург, задержали из-за проблем с электрикой. Он должен был отправиться в пункт назначения еще в 10.00.

О проблемах с лайнером и переносе концерта певица сообщила в аудиообращении к поклонникам, размещенном в ее официльной группе "Вконтакте".

"Самолет должен был взлететь в 10 утра, сейчас 12, час назад нас попросили выйти, сказали, что полетела электрика и самолет сломан. Сказали, что чинить будут часа три", – говорит Елена Ваенга в обращении к фанатам из Екатеринбурга.

Она отметила, что даже если самолет отправится в путь в 15.00, то концерт с учетом перелета и дороги к залу начнется на раньше 21.00. И это при самом лучшем варианте развития событий.

"Скорее всего, концерта не будет, он будет перенесен на 30-е число, сейчас идут переговоры о переносе. Две тысячи народу меня будут ждать в 19.00", – сокрушается Елена Ваенга. 

Тем временем на сайте киноконцертного театра "Космос", где должна была выступить сегодня вечером певица, появилось сообщение для зрителей. 

"По информации от организаторов, в связи c отменой рейса концерт Елены Ваенги, запланированный на 20 апреля, переносится на 30 апреля 2015 года", – говорится в публикации. Организаторы концерта извинились перед зрителями и пообещали, что приобретенные билеты будут действительны.

Закрыть