Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Севилья" обслужит арбитр с чемпионата мира

В УЕФА определили арбитров на ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы. Судить матч "Зенит" - "Севилья" будет рефери из Италии Никола Риццоли.

В УЕФА определили арбитров на ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы. Судить матч "Зенит" - "Севилья" будет рефери из Италии Никола Риццоли.

В бригаду Рацциоли вошли Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини, Лука Банти, Антонио Дамато и Джанлука Кариолато.

Никола Риццоли обслуживает футбольные матчи с 2002 года. В прошлом году он судил решающую встречу между Германией и Аргентиной.

Как сообщает пресс-служба "Зенита", сине-бело-голубые встречались на поле с итальянским арбитром только один раз. Тогда на своем поле петербуржцы со счетом 1:0 обыграли "Бенфику".

Матч с "Севильей" пройдет на "Петровском" 23 апреля. Свиток будет дан в 22.05.

Отметим, в этот день метро будет работать "до последнего фаната".  "В ночь с 23 на 24 апреля работа метрополитена будет организована по отдельному графику с учетом пассажиропотока. На вход будет продлена работа станций метрополитена, ближайших к стадиону "Петровский": "Чкаловской", "Горьковской", "Петроградской", "Василеостровской", – сообщается на сайте ГУП "Петербургский метрополитен".

Решение о закрытии метрополитена на ночь будет приниматься оперативным персоналом. Планируется, что закрытие произойдет не позднее 03.45. Проход на станции метро в эту ночь будет возможен по жетонам и проездным билетам всех видов.

Первая встреча с испанцами закончилась для петербуржцев  неудачей. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Севильи".

Как отметил после матча тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш, в предстоящей игре футболистам крайне необходима будет поддержка болельщиков. "Севилья, ее жители, стадион — все это можно назвать настоящей магией. Но такое же можно наблюдать и в Петербурге. И когда мы вернемся, то ждем отличной атмосферы и поддержки наших болельщиков", - сообщил наставник "Зенита".

Закрыть