Яндекс.Метрика

Приставы Санкт-Петербурга убедили руководство медцентра вернуть пациентке 575 тыс. рублей

Жительница Петербурга получила 575 тыс. рублей компенсации морального и физического вреда от медцентра, в котором ранее проходила лечение. Деньги ей выплатили после того, как в организацию наведались приставы.

Жительница Санкт-Петербурга получила 575 тыс. рублей компенсации морального и физического вреда от медцентра, в котором ранее проходила лечение.  Деньги ей выплатили после того, как в организацию наведались приставы.

В пресс-службе судебных приставов Санкт-Петербурга сообщили, что ранее Красногвардейский районный суд постановил взыскать с ООО "Медцентр "Эко" 575 тыс. рублей в пользу заявительницы. Она доказала, что лечение в этом медцентре привело к ухудшению состояния здоровья.

Руководство центра не спешило выплачивать компенсацию. "Судебный пристав лично посетил организацию. В ходе беседы представитель исполнительной власти предупредил администрацию медицинского центра о последствиях неисполнения судебного решения, и вскоре денежные средства были выплачены в полном объеме",  сказали в пресс-службе судебных приставов.

Закрыть