Яндекс.Метрика

Задержан дальнобойщик, подозреваемый в изнасиловании автостопщицы из Петербурга

Омский дальнобойщик, подозреваемый в изнасиловании автостопщицы из Петербурга, заключен под стражу. Водителя, согласившегося подвезти до Москвы, девушка нашла в социальной сети.

Подозреваемый в изнасиловании петербурженки, которая путешествовала автостопом, заключен под стражу. В феврале 2014 года девушка обратилась в правоохранительные органы Новгородской области с заявлением об изнасиловании. Она рассказала, как над ней надругался дальнобойщик, который откликнулся через Интернет на ее просьбу отвезти из Петербурга в Москву. 

Девушка разместила объявление в Интернете в поисках транспорта, который мог бы подвезти ее до Москвы. На ее просьбу откликнулся мужчина-дальнобойщик и по пути между деревнями Вины и Невская в Крестецком районе Новгородской области изнасиловал девушку, после чего оставил ее на ближайшей АЗС. Об этом сообщают в пресс-службе СКР по Новгородской области. 

Правоохранительным органам удалось вычислить насильника, который пытался скрыться от преследования. По ходатайству следователя подозреваемый был заключен под стражу.

Закрыть