Сборная России сравняла счет в хоккейном матче против Швеции

Россияне начинают догонять шведов после первого неудачного периода в матче Евротура.

Автором шайбы стал Артемий Панарин. Он с левого фланга сместился в центр льда и пробил, шайба едва не коснулась штанги.

Шведам удалось забить на 18-й минуте встречи. Атаку начали россияне, однако Мартин Юханссон воспользовался медлительностью защитников и отправил шайбу в ворота Бобровского.

Отметим, вероятно, после 5 поражений подряд Россия окончит Евротур на последнем месте турнирной таблицы.

Последняя встреча между сборными России и Швеции по хоккею окончилась поражением россиян со счетом 4:5.

Сегодняшняя игра станет для нашей сборной последней в России перед Чемпионатом мира, который стартует в Праге 1 мая.