Яндекс.Метрика

В Красносельском районе Петербурга пройдет субботник-эко-акция «У Арки Победы»

В Красносельском районе в День благоустройства в Красном Селе состоится экологический субботник-эко-акция «У Арки Победы», приуроченный к торжественному открытию Триумфальной Арки Победы в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Красносельском районе в День благоустройства в Красном Селе состоится экологический субботник-эко-акция «У Арки Победы», приуроченный к торжественному открытию Триумфальной Арки  Победы в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Красном Селе в субботнике вместе с жителями примут участие преподаватели и студенты-активисты Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, представляющие факультеты географии, безопасности жизнедеятельности, физики, социальных наук, физической культуры, Институтов музыки, театра и хореографии, иностранных языков, психолого-педагогического факультета.

25 апреля в мероприятиях Дня благоустройства примут участие свыше 15 тысяч человек – учащиеся, ветераны войны и труда, работники предприятий и организаций. Сотрудники учреждений образования и здравоохранения.

Закрыть