Яндекс.Метрика

Проезд техники времен войны внесет коррективы в движение по Петербургу

Проведение репетиций парада военной техники времен Великой Отечественной войны ограничит 30 апреля в Петербурге движение транспортных средств с 05.00 до 15.00.

Проведение репетиций парада военной техники времен Великой Отечественной войны ограничит 30 апреля в Петербурге движение транспортных средств с 05.00 до 15.00.

Техника поедет по маршруту: аэродром Пушкин – Красносельское шоссе – Киевское шоссе – Пулковское шоссе – Кольцевая автомобильная дорога – Пискаревский пр. – Свердловская наб. – Арсенальная наб. – Литейный мост – наб. Кутузова – Дворцовая наб. – наб. Лебяжьей канавки – наб. р. Мойки, а также в обратном направлении.

Движение будет ограничиваться поэтапно по ходу проезда колонны. В частности, движение транспортных средств будет прекращено с 07.00 до 13.00 30 апреля на Дворцовой наб. на участке от Дворцового моста до наб. Зимней канавки; по Дворцовому проезду; на наб. р. Мойки на участке от Невского пр. до Конюшенного пер.; на Миллионной ул.; в Певческом проезде.

Кроме того, завтра в связи с проведением администрацией Колпинского района мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы, будет прекращено движение с 11.00 до 13.00 по четной стороне наб. Комсомольского канала на участке от ул. Культуры до ул. Урицкого, по бульв. Победы и бульв. Свободы; с 13.30 до 15.30 7 мая по ул. Братьев Радченко на участке от Павловской ул. до ул. Пролетарской. 

Также 30 апреля с 07.00 до 18.00 в связи с проведением Главным управлением МЧС России по Санкт-Петербургу Дня открытых дверей пожарной охраны, движение транспортных средств на Манежной площади, на участке Кленовой ул. от Манежной пл. до Инженерной ул. и на участке Итальянской ул. от М. Садовой ул. до Караванной ул. будет прекращено.

Закрыть