Яндекс.Метрика

С 1 по 4 мая изменятся 7 маршрутов автобусов и троллейбусов

В первомайские выходные, с 1 по 4 мая, изменится движение автобусов и троллейбусов на семи маршрутах.

В первомайские выходные, с 1 по 4 мая, изменится движение автобусов и троллейбусов на семи маршрутах.

С 1 мая перенесут остановку автобусных маршрутов №№ 90, 301, 187. Еще с 1 по 4 мая изменяется автобусный маршрут № 1. А с 2 мая изменяется движение троллейбусов №№1, 7, 10, 11, это связано с проведением чемпионата по велоспорту на Дворцовом проезде.

Из-за фестиваля Ледоколов с 10:00 1 мая 2015 года до 12:00 4 мая 2015 года, закрывается движение транспорта по набережной Лейтенанта Шмидта и изменяется автобусный маршрут № 1.

Также автобусы маршрута № 1 от конечной остановки "Новосибирская улица" будут ехать по действующему маршруту до 8-9-й линии В.О., далее по 8-9-й линии В.О., Большому проспекту В.О. с выходом на действующую трассу до конечной остановки "Наличная улица".

Как сообщают в  СПб ГКУ «Организатор перевозок», с 1 мая 2015 года, для упорядочивания посадки пассажиров, переносится автобусная остановка "Станция метро "Московская" (направление в сторону Аэропорта) маршрутов №№ 90, 301 от дома № 197 по Московскому проспекту к дому № 195 по Московскому проспекту; маршрута № 187 от дома № 195 по Московскому проспекту к дому № 197 по Московскому проспекту.

А с 2 мая 2015 года с 13:15 до 15:30 изменятся маршруты троллейбусов №№ 1, 7, 10, 11. На Дворцовом проезде будет проводиться велогонка "Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по велоспорту на шоссе в гонке - критериум среди юниоров на 53 км".

Троллейбусы будут направлены:

- маршрут № 1 - от конечной остановки "Хасанская улица" по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по Малой Морской улице, Гороховой улице до конечной остановки "Адмиралтейский проспект" (обратно: по Адмиралтейскому проспекту - Невскому проспекту);

- маршрут № 7 - от конечной остановки "Таллинская улица" по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по Малой Морской улице, Гороховой улице до конечной станции "Адмиралтейский проспект" (обратно: по Адмиралтейскому проспекту - Невскому проспекту);

- маршрут № 10 - от конечной остановки "Улица Кораблестроителей" по действующей трассе до 1-й линии В.О., далее по 1-й линии В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, Большой Пушкарской улице, Ординарной улице (обратно: по Большому проспекту П.С.) до конечной остановки "Ординарная улица";

- маршрут № 11 - от конечной остановки "Улица Кораблестроителей" по действующей трассе до 1-й линии В.О., далее по 1-й линии В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, Большой Пушкарской улице, Ординарной улице (обратно: по Большому проспекту П.С.) до конечной остановки "Ординарная улица".

Закрыть