Яндекс.Метрика

Андрей Бреус: Усердным трудом мы добьемся колоссальных результатов

Андрей Бреус, член президиума генерального совета партии "Единая Россия", принял участие в первомайской демонстрации в Петербурге.

Андрей Бреус, член Президиума генерального совета партии "Единая Россия", принял участие в первомайской демонстрации в Петербурге.

"Уже не первый год в этот день "Единая Россия" здесь, в Петербурге, равно как и во всей нашей стране проходит маршем вместе с другими трудящимися под лозунгами. Это знак того, что мы солидарны с нашими гражданами и все вместе трудимся на благо страны", - сказал Андрей Бреус.

Он отметил, что проблемы трудящихся были, есть и остаются наиболее важными для Партии. Особенно в то время, когда стране предстоит в максимально сжатые сроки наладить импортозамещение.

"Мы понимаем, что сейчас время бросает нам вызов и от плодотворной работы каждого зависит наше будущее и будущее наших детей. Но я уверен, что усердным трудом мы добьемся колоссальных результатов", - подчеркнул Андрей Бреус.

"Мы выходим, чтобы продемонстрировать другим свои намерения, показать, что нас много, и мы едины в своих принципах. Первого мая о себе заявляют и другие политические силы, но важно, чтобы их слова не оставались только лишь словами, а воплощались в реальные дела и заслуги", - подытожил член Президиума Генерального совета Партии "Единая Россия" Андрей Бреус.

Закрыть