Сборная России ведет в матче с норвежцами со счетом 6:2

По итогам второго периода сборная России ведет в матче с командой Норвегии со счетом 6:2. Игра проходит в рамках Чемпионата мира по хоккею.

Счет в сегодняшней встрече открыл Вадим Шипачев, который забросил шайбу в ворота норвежцев на третьей минуте матча. Артем Анисимов увеличил отрыв на пятой минуте, а Данис Зарипов и Виктор Тихонов закрепили успех шайбами на 16-й и 17-й минутах игры. Однако, Партик Торесен заколотил в ворота российской сборной две шайбы на 21-й и 27-й минутах игры.

Но Максим Чудинов и Артемий Панарин удалось по разу поразить ворота норвежской сборной. И к концу второго периода счет между командами был 6:2.

Игру, которая проходит в чешской Остраве, судят Тимоти Майер и Юри Ренн. Добавим, что это первый матч российской сборной в рамках ЧМ по хоккею, который открылся сегодня, 1 мая.