Яндекс.Метрика

Благотворительный концерт состоится 17 мая в парке "Озеро Долгое"

В Приморском районе Петербурга в парке “Озеро Долгое” 17 мая состоится городской благотворительный концерт “Здравствуйте!”.

В Приморском районе Петербурга в парке “Озеро Долгое” 17 мая состоится городской благотворительный концерт “Здравствуйте!”. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по социальной политике Петербурга.

Целью фестиваля, в котором примут участие около тысячи человек, является содействие интеграции людей с инвалидностью в рамках единого сообщества, налаживание дружеских и творческих связей. В программе фестиваля: большой четырехчасовой концерт с участием артистов с ограниченными возможностями (вокал, инструментальная группа, танцы на колясках); мастер-классы по прикладному творчеству, спортивной игре “байлун”, восточным единоборствам; интерактивные спортивные игры, флешмоб от лучших танцевальных коллективов города; площадка с выступлениями собак-терапевтов от Сообщества поддержки и развития канис-терапии Санкт-Петербурга.

Организатором фестиваля выступил отдел по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Закрыть