Яндекс.Метрика

Открыта продажа билетов на матч "Зенита" и "Уфы"

Началась продажа билетов на матч между футбольными клубами "Зенит" и "Уфа". Он пройдет 17 мая в Петербурге на стадионе "Петровский".

Началась продажа билетов на матч между футбольными клубами "Зенит" и "Уфа". Он пройдет 17 мая в Петербурге на стадионе "Петровский".

Об этом сообщается на сайте клуба "Зенит". Матч пройдет в рамках 28-го тура СОГАЗ – чемпионата России.

Между клубами была достигнута договоренность, что жители Петербурга и Ленинградской области смогут приобрести билеты не только на места в соответствии с регламентом (10% от вместимости арены), но и в другие секторы, которые "Уфа" откроет для свободной продажи.

Реализацией билетов на территории Петербурга будет заниматься "Зенит". Стоимость посещения встречи установлена футбольным клубом "Уфа" в пределах от 800 до 3 тыс. рублей.

13 и 14 мая приоритетное право покупки билетов на свои места имеют владельцы абонементов на домашние матчи "Зенита". Продажа этих билетов будет осуществляться только в клиентском офисе клуба.

15 мая не выкупленные владельцами абонементов билеты поступят в свободную продажу.

Места, не зарезервированные за абонементами, с 13 мая можно приобрести в клиентском офисе клуба, билетных терминалах и на tickets.fc-zenit.ru.

Игра на "Петровском" начнется в 16.00 мск 17 мая.

Закрыть