Яндекс.Метрика

Volkswagen показал России новый Polo

Компания Volkswagen провела официальную презентацию обновленного седана Polo для российского рынка.

Компания Volkswagen провела официальную презентацию обновленного седана Polo для российского рынка. 

Уже известно, что автомобиль будет собираться на калужском заводе концерна. Российская версия не отличается от индийской, которая известна под названием Vento.

Как и ожидалось, седан получил новую оптику, бампера, радиаторную решетку, колесные диски. Кроме того, новый Polo получил трехспицевое рулевое колесо, хромированные вставки в передней панели, а также биксеноновые фары с LED-ходовыми огнями и омывателями.

Производитель решил добавить в гамму цветов кузова бежевый цвет с эффектом металлик.

Покупателю будет предложено несколько вариантов силовых установок в Polo. Базовая версия Trendline комплектуется 1,6-литровым двигателем мощностью 85 л.с и 105 л.с, который работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В версиях Comfortline и Highline к двигателям предлагают «автомат» и «механику» на выбор.

Отметим, богаче стал и базовый пакет опций Polo. Авто оснастили электроприводом боковых зеркал, передним парктроником, маршрутным компьютером и медиасистемой. К этому производитель добавил полноценное запасное кресло и электростеклоподъемники.

Сколько именно будет стоить новинка, станет известно позже. Сообщается, что на рынке автомобиль появится в июне этого года.

Закрыть