Яндекс.Метрика

Победитель "Евровидения" посвятил песню школьникам, которых обижают

Монс Сельмерлев, занявший на "Евровидении" первое место, рассказал журналистам, что посвятил свою песню школьникам, которых обижают хулиганы.

Монс Сельмерлев, занявший на "Евровидении" первое место, рассказал журналистам, что посвятил свою песню под названием Heroes школьникам, которых обижают хулиганы.

Сельмерлев говорит, что песня, с которой он выиграл конкурс - автобиографична, что его обижали в школе, от него отвернулись друзья. Так было до тех пор, пока в класс не пришел подросток из другой школы и не заступился за него.

"Мы все — герои, независимо от того, кто мы и кого мы любим. Я думаю, что мы должны защищать слабых в обществе, поддерживать их. Я думаю, моя песня может повлиять на людей", - приводит слова шведского исполнителя РИА "Новости".

Конкурс начинающих исполнителей "Евровидение" проходил в этом году в Вене, так как победитель прошлого года, Кончита Вурст представляла Австрию. Первое место досталось шведу Монсу Сельмерлеву, второе - россиянке Полине Гагариной, а третье - итальянскому оперному трио Il Volo.

Всего в финале принимали участие предстаивтели 27 стран.


Закрыть