Яндекс.Метрика

Федор Смолов подписал контракт с ФК "Краснодар"

Футболист Федор Смолов теперь будет выступать за "Краснодар". Игрок на правах свободного агента подписал контракт с клубом сроком на 4 года.

Футболист Федор Смолов теперь будет выступать за "Краснодар". Игрок на правах свободного агента подписал контракт с клубом сроком на 4 года. 

Об этом переходе сообщается на официальном сайте "быков". Федор Смолов родился 9 февраля 1990 года в Саратове. В 16 лет подписал контракт с московским "Динамо", в июле 2010-го он на правах аренды на полгода перешел в голландский "Фейеноорд". 

В аренду из "Динамо" нападающий уходил еще трижды. Два раза – в махачкалинский "Анжи", именно оттуда он впервые был вызван в национальную сборную России и дебютировал в главной команде страны 14 ноября 2012 года.

Минувший сезон Федор Смолов провел в аренде в "Урале". 31 мая 2015 года контракт форварда с "Динамо" истек, и он заключил трудовое соглашение с "Краснодаром". 

"К своей новой команде Смолов присоединится 17 июня, после чего отправится в ее составе на подготовительные сборы в Австрию", – сообщает сайт ФК "Краснодар".

Закрыть