Яндекс.Метрика

Троих петербургских полицейских поймали на взятках

В магазине оперативники службы собственной безопасности ГУ МВД России при получении взятки в сумме 15 тыс. рублей от заместителя директора коммерческой организации с поличным задержали участкового уполномоченного 23-го отдела полиции Невского района Санкт-Петербурга.

В  магазине оперативники службы собственной безопасности  ГУ МВД России при получении взятки в сумме 15 тыс. рублей от заместителя директора коммерческой организации с поличным задержали участкового уполномоченного 23-го отдела полиции Невского района Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.

В дальнейшем в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в причастности к данному преступлению также были задержаны заместитель начальника 23-го отдела полиции и старший участковый уполномоченный этого же отдела.

Оперативные материалы были переданы в следственный отдел по Невскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу, который возбудил уголовное дело.

Виновные сотрудники полиции будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесут ответственность согласно действующему законодательству. А их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Закрыть