Сборная России одержала победу над белорусами в товарищеском матче

Между сборными России и Белоруссией в воскресенье в Химках состоялся товарищеский матч. Россияне одержали феерическую победу со счетом 4:2. На 20-й минуте первый мяч полетел в ворота белорусов благодаря Александру Кокорину. На 77-ой минуте Александр Головин забил второй гол, Александр Миранчук стал автором третьего мяча, и Александр Кержаков оформил последний гол на 90+1-й минуте.

В составе гостей мяч забил в ворота россиян Сергей Кисляк на 55-ой и 66-ой минутах.

В стартовом составе россиян тренер российской сборной поставил в центр обороны молодого защитника ЦСКА Никиту Чернова, который стал заменой Василию Березуцкому.

На острие атаки был выдвинут форвард Кокорин.

Напомним, что в следующее воскресенье сборная России сыграет с лидером отборочной группы — сборной Австрии.