Яндекс.Метрика

Праздники поменяли движение автобусов №10 и 191

Из-за проведения городских мероприятий, посвященных празднованию Дня России, на Биржевой пл. и стрелке Васильевского острова с 12 июня поменяется движение автобусов №10 и 191.

Из-за проведения городских мероприятий, посвященных празднованию Дня России, на Биржевой пл. и стрелке Васильевского острова с 12 июня поменяется движение автобусов №10 и 191. Об этом сообщили в Комитете по транспорту.

Автобус №10 будет ездить от станции “Крестовский остров” по трассе до пр. Добролюбова, потом проследует по Большому пр. П.С., Тучкову мосту, 1-й линии В.О., Университетской наб., Дворцовому мосту и по трассе прямо до Балтийского вокзала в оба направления.

С учетом закрытого движения по Пионерской ул. автобусы №191 проследуют от станции “Река Оккервиль” по трассе до Дворцового моста, после – по Университетской наб., 1-й и Кадетской линиям, Тучкову мосту, Большому пр. П.С., пр. Добролюбова, пер. Талалихина, пер. Нестерова, Большой Пушкарской ул., Введенской ул., Рыбацкой ул., Большой Зелениной ул., Чкаловскому пр. и далее по действующей трассе. От станции метро “Петроградская” – по действующей трассе до Чкаловского пр., далее по Чкаловскому пр., Большой Зелениной ул., Рыбацкой ул., Большому пр. П.С., Тучкову мосту, 1-й и Кадетской линиям, Университетской наб., Дворцовому мосту и далее по действующей трассе.

Закрыть