Армяне проиграли Португалии из-за хет-трика Роналду

В матче шестого тура I группы отборочного турнира чемпионата Европы-2016 сборная Армении проиграла сборной Португалии из-за хет-трика Роналду. По итогам встречи счет составил 3:2.

Матч состоялся в Ереване. Хозяева поля открыли счет на 14-ой минуте, Маркос Пизелли забил гол. Португальцы отквитали первый гол на 29-ой минуте благодаря точному удару с пенальти Криштиану Роналду. На 55-й Роналду вывел гостей вперед, а три минуты спустя оформил хет-трик. Армяне сумели лишь сократить разницу в счете до минимальной — ворота португальцев, которые остались вдесятером из-за удаления Тьягу Мендеша, на 71-й минуте поразил Грайр Мкоян.