Шведы обыграли Черногорию в отборочном этапе ЧЕ-2016

Сборная команда Швеции одержала победу над футболистами из Черногории в матче отборочного тура чемпионата Европы 2016 года.

В команде Швеции на 38-й минуте отличился Маркус Берг, на 40-й и 44-й минутах — Златан Ибрагимович. На 64-й минуте Деян Дамьянович реализовал пенальти в пользу Черногории. Встреча завершилась со счетом 3:1.

В группе G Швеция занимает вторую позицию с 12 очками в 6 матчах и опережает Россию на четыре очка. Черногорцы   на четвертом месте (5 очков, 6 игр).

Напомним, ранее сборная России потерпела поражение от футболистов из Австрии (1-е место в группе) со счетом 0:1.