Яндекс.Метрика

Коллеги и друзья скорбят по Жанне Фриске и желают ей счастливого путешествия

Ночью пришла скорбная новость. От рака мозга скончалась певица Жанна Фриске. Исполнительница, обожаемая поклонниками и ставшая эталоном женской красоты, умерла на 41-м году жизни.

Ночью пришла скорбная новость. От рака мозга скончалась певица Жанна Фриске. Исполнительница, обожаемая поклонниками и ставшая эталоном женской красоты, умерла на 41-м году жизни.

В социальных сетях коллеги и друзья артистки выразили слова соболезнования. Одним из первых в "Твиттере" написал музыкальный продюсер Максим Фадеев. 

"Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной. Господи, как же мне жалко тебя, Жанна. Я уверен, что там ты будешь счастливее. И продолжишь петь. Счастливого путешествия", - написал он.

Ольга Орлова, подруга Жанны Фриске и коллега по группе "Блестящие", написала в "Инстаграме", что певица навсегда останется у нее в сердце. "Прощай, моя девочка… Спи спокойно", - сказала она.

Ольга Орлова до последнего поддерживала подругу. Во время лечения она постоянно летала в США, где Жанну Фриске лечили от рака экспериментальными препаратами.

Экс-солистка "Блестящих" Юлия Ковальчук в "Инстаграме" написала, что душа подруги всегда будет в ее сердце. "Знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили... Я тебя безмерно ценила и любила... Мы все тебя любили... Улетай, наша родная Жанночка", - сообщила она.

Певица Полина Гагарина в "Инстаграме" написала, что надеялась и верила, что Жанна Фриске справится с недугом. "Жанна! так больно, что слов не нахожу! Покойся с миром! Помним! И всегда будем…"

Певец Филипп Киркоров в "Инстаграме" сообщил, что потерял настоящего друга. "Прощай, любимая Жанна… Прощай друг… Настоящий друг…Я плачу… в Это невозможно поверить", - написал он.

Певица Кристина Орбакайте написала в "Инстаграме", что мы понесли большую потерю. 

Напомним, что ранее СМИ со ссылкой на отца певицы написали о смерти Жанны Фриске

В 2013 году у исполнительницы после рождения сына Платона обнаружился рак мозга. В 2014 году она отправилась на лечение в США. 

В России был организован марафон по сбору денег. Вскоре стало известно, что лечение дает положительные результаты. СМИ узнали, что исполнительница переехала в Прибалтику для прохождения послереабилитационного лечения. 

В последнее время, как писали СМИ, она находилась в Москве и встречалась с родными и друзьями. 8 июля Жанне Фриске исполнился бы 41 год.

Жанна Фриске была певицей, актрисой, телеведущей. Ее музыкальная карьера началась в 1996 году в группе "Блестящие". В 2003 году она занялась сольной карьерой.

Она снялась в фильмах "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". 


Закрыть