Яндекс.Метрика

Полпред ДНР: Встреча контактной группы по Украине разочаровала

Переговоры контактной группы завершились в Минске. Как заявил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин, встреча разочаровала. Однако, несмотря на разочарование, встреча была и продуктивной, так как был достигнут сдвиг в отдельных вопросах.

Переговоры контактной группы завершились в Минске. Как заявил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин, встреча разочаровала. Однако, несмотря на разочарование, встреча была и продуктивной, так как был достигнут сдвиг в отдельных вопросах. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

По итогам переговоров Денис Пушилин отметил, что в целом динамика переговоров для Донбасса крайне неудовлетворительная, даже несмотря на отдельные положительные шаги. Кроме того, возможность полностью завершить конфликт ставится под один большой вопрос с подобной динамикой.

Как отметил Денис Пушилин, затягиваются переговоры подгрупп, которые были специально созданы для решения отдельных положений минских договоренностей.

Закрыть