Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко предложил активизировать отношения с Республикой Сербской

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и президент Республики Сербской (Босния и Герцеговина) Милорад Додик провели сегодня на Петербургском международном экономическом форуме рабочую встречу.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и президент Республики Сербской (Босния и Герцеговина) Милорад Додик провели сегодня на Петербургском международном экономическом форуме рабочую встречу.

На ней обсуждались вопросы взаимодействия Петербурга и Республики Сербской в сфере возобновляемых источников энергии, тепло- и гидроэнергетики, машиностроения, туризма и сельского хозяйства.

"Рад, что наши давние добрые отношения носят не только товарищеский, но и деловой характер. Есть смысл их активизировать. Мы будем рады видеть ваших предпринимателей на Инновационном форуме и на Партнериате малого и среднего бизнеса", - отметил Георгий Полтавченко. 

Он пригласил делегацию Республики Сербской на Санкт-Петербургский международный культурный форум и конгресс "Санкт-Петербург и славянский мир".

Закрыть