Яндекс.Метрика

Джимми Эрикссон уходит из СКА

Шведский нападающий Джимми Эрикссон продолжит карьеру в «Шеллефтео», за который выступал в течение 12 сезонов до переезда в Петербург, говорится на официальном сайте СКА.

Шведский нападающий Джимми Эрикссон уходит из СКА. Форвард продолжит карьеру в «Шеллефтео», за который выступал в течение 12 сезонов до переезда в Петербург, говорится на официальном сайте клуба.

"Хоккейный клуб СКА желает Джимми удачи в родной команде, благодарит за игру в красно-синей форме и весомый вклад в завоевание Кубка Гагарина", - говорится в сообщении.

Напомним, в победном сезоне Джимми Эрикссон провел за СКА 56 матчей в регулярном чемпионате и набрал в них 23 (13+10) очка. В плей-офф на счету форварда 7 (3+4) очков в 22 играх, включая гол в золотом матче.

Напомним также, в петербургский хоккейный клуб СКА спустя два года вернулся нападающий Евгений Артюхин. Руководство клуба подписало с форвардом контракт на один год.

На сайте клуба сообщается, что форвард был в СКА с 2010 по 2013 год. За это время он провел за армейцев 140 матчей и набрать 44 очка. Прошлый сезон 32-летний форвард отыграл в ЦСКА.

Закрыть