Яндекс.Метрика

Судебные приставы забрали деньги у нерадивого отца и отдали его детям

Двум несовершеннолетним детям в Пушкинском районе Петербурга вернули деньги в размере почти 700 тысяч рублей, благодаря взысканию средств, которые поступили на счет их отца после продажи его квартиры.

Двум несовершеннолетним детям в Пушкинском районе Петербурга вернули деньги в размере почти 700 тысяч рублей, благодаря взысканию средств, которые поступили на счет их отца после продажи его квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Санкт-Петербургу.

В Пушкинском районном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу было возбуждено дело о взыскании алиментов на сумму почти 700 тысяч рублей с петербуржца, который долгое время не производил выплату своим несовершеннолетним детям. Даже после оповещения гражданина о возбуждении производства, мужчина и не подумал выплатить задолженность по алиментам. Он быстро продал квартиру и положил все средства на свой банковский счет, таким образом, пытаясь сохранить деньги. Однако, когда истек срок для добровольного исполнения требований суда, судебный пристав списал деньги со счета, взыскав сумму в полном объеме задолженности.

Закрыть