Яндекс.Метрика

Контролеры в московском троллейбусе отобрали у девочки-инвалида социальную карту

В московском троллейбусе контролеры отобрали проездную социальную карту у 16-летней девочки инвалида, потому как считали, что карта ей не принадлежит, кроме того при ней не оказалось документов, которые бы подтвердили право льготного проезда. Однако ее не высаживали, девочка вышла на своей остановке.

В московском троллейбусе контролеры отобрали проездную социальную карту у 16-летней девочки инвалида, потому как считали, что карта ей не принадлежит, кроме того при ней не оказалось документов, которые бы подтвердили право льготного проезда. Однако ее не высаживали, девочка вышла на своей остановке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

Ранее источник РИА Новости сообщил, что контролеры забрали карту и высадили на остановке девочку-инвалида, потому что не поверили, что карта принадлежит ей. Родители девочки обратились в полицию, начата процессуальная проверка. Полиция уже нашла контролеров, их вызвали на опрос.

Стало, однако, известно, что пассажирка отказалась получить постановление об изъятии проездного документа и вышла на своей остановке, потом ее родители обратились к правоохранителям.

Закрыть