Яндекс.Метрика

"Теплосеть Петербурга" испытает сети на прочность в Центральном районе

В Петербурге сегодня ОАО "Теплосеть Петербурга" проведет испытания на теплоносителях в Центральном районе. На время работ температура воды в трубах будет снижена до 30-40 градусов по Цельсию.

В Петербурге сегодня ОАО "Теплосеть Петербурга" проведет испытания на теплоносителях в Центральном районе. На время работ температура воды в трубах будет снижена до 30-40 градусов по Цельсию.

Испытания будут проходить по следующим адресам: Синопская наб. от дома 56 до дома 14 (Херсонская ул.), Херсонская ул. от Синопской наб. до Перекупного пер. (включ.), ул. Александра Невского от Херсонской ул. до Исидоровского пер., Новгородская ул. – от 10-й Советской ул. до пр. Бакунина, Бакунина пр. от Перекупного пер. до Синопской наб., Исполкомская ул. от пр. Бакунина до Невского пр., Конная ул. от Исполкомской ул. до Полтавской ул., Перекупной пер. от пр. Бакунина до Невского пр., Евгеньевская ул. от пр. Бакунина до Старорусской ул.,  3-я Советская ул. от Мытнинской ул. до Греческого пр., 4-я Советская ул. от Греческого пр. до Лиговского пр., 5-я Советская ул. от Мытнинской ул. до Греческого пр., 7-я Советская ул. от Мытнинской ул. до Греческого пр., 8-я Советская ул. от Мытнинской ул. до Греческого пр., Старорусская пл.

Кроме того, работы по проверки сетей на прочность пройдут на таких улицах, как: Старорусская ул. от Старорусской пл. до Мытнинской ул., Кирилловская ул. от Старорусской ул. до 10-й Советской ул., Мытнинская ул. от 2-й Советской ул. до 9-й Советской ул., Дегтярная ул. от 2-й Советской ул. до 8-й Советской ул. (включ.), Суворовский пр. в створе 3-й Советской ул., 5-й Советской ул., 7-й Советской ул., 8-й Советской ул.,  Греческий пр. от 3-й Советской ул. до 9-й Советской ул.. Некрасовский сад – газон, Лиговский пр. от Озерного пер. до Ковенского пер. и в створе пер. Ульяны Громовой, пер. Ульяны Громовой от Лиговского пр. до ул. Восстания, Озерной пер. от Лиговского пр. до ул. Восстания,  Радищева ул. от Виленского пер. до Ковенского пер.,  Ковенский пер. от ул. Радищева до ул. Маяковского, ул. Восстания от Невского пр. до Виленского пер., ул. Маяковского от Невского пр. до ул. Рылеева, ул. Чехова от ул. Жуковского до ул. Некрасова,  Артиллерийская ул. от ул. Короленко до ул. Маяковского, Басков пер. от Фонтанного пер. до ул. Короленко, ул. Жуковского в створе домов 10 и 11 по ул. Жуковского, Литейный пр. в створе домов 39 и 34, ул. Некрасова в створе Греческого пр., ул. Радищева, ул. Чехова, территория сада им. Чернышевского.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах жителей просят сообщать в Городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112. К месту вытекания воды не рекомендуют подходить.


Закрыть