Яндекс.Метрика

МГЕР в Петербурге устроила шоу боевых искусств

К Международному Олимпийскому дню активисты "Молодой гвардии "Единой России" муниципальных отделений в МО Введенский, в МО Посадский и в МО Петровский провели спортивные акции.

К Международному Олимпийскому дню активисты "Молодой гвардии "Единой России" муниципальных отделений в МО Введенский, в МО Посадский и в МО Петровский провели спортивные акции. Команда по олимпийскому виду спорта - тхэквондо, в состав которой входят активисты МГЕР, показала собравшимся шоу боевых искусств.

"Спорт в жизни каждого человека играет большую роль. Мир стремительно меняется и становится более технологичным и механическим, молодежь все меньше и меньше занимается физическим трудом. Считаю необходимым как можно чаще проводить спортивные мероприятия, не только в нашем районе и в городе, но и по всей стране, ведь они приобщают молодежь к здоровому образу жизни, учат работать в команде и усиливают дух патриотизма», - считает глава регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Санкт-Петербурге, депутат МО Купчино Михаил Черепанов.

Закрыть