Яндекс.Метрика

Аль-Каида: боевикам ИГ воздастся на том свете

Деятельность террористической группировки «Исламское государство» не соответствует нормам ислама, а боевиков ИГ ждут «реальные последствия и в этом мире и в загробном».

Деятельность террористической группировки «Исламское государство» не соответствует нормам ислама, а боевиков ИГ ждут «реальные последствия и в этом мире и в загробном». Такое заявление сделал один из лидеров другой террористической группировки «Аль-Каида» Адам Гэдан.

«Мои дорогие братья, в то время как никто не может отрицать значительную прочность и доблесть «Исламского государства» в военном плане, в то же время преступления, совершенные вами против мусульман, не могут быть просто забыты со временем, потому что в исламе нет срока давности », - цитирует заявление главаря террористов ABCNews.

«Угнетение любого рода не имеет оправдания, и будет  день Суда. Джихад мусульманской общины – это не видео-игра, это реальная жизнь, которая будет иметь реальные последствия и в этом мире и в загробном», - сказал Адам Гэдан.

Группировки «Исламское государство» и «Аль-Каида» во многих странах признаны террористическими. Верховный суд запретил деятельность этих организаций на территории страны. 


Закрыть