Яндекс.Метрика

Хоккеиста Вячеслава Войнова приговорили к 90 дням тюрьмы

Игрок клуба НХЛ "Лос-Анджелес" Вячеслав Войнов приговорен к трем месяцам за решеткой за домашнее насилие. Суд в американском Торрансе также заставит Войнова выплатить штраф в $700.

Игрок клуба НХЛ "Лос-Анджелес" Вячеслав Войнов приговорен к трем месяцам за решеткой за домашнее насилие. Суд в американском Торрансе также заставит Войнова выплатить штраф в $700. 

По данным Orange County Register, еще одна часть наказания - защитник должен в течение года посещать консультации на тему домашнего насилия. Хоккеисту назначен испытательный срок в три года.

Если Вячеслав Войнов нарушит его условия, то попадет в тюрьму уже не на 90 дней, а на целый год. Прокурор требовал депортировать россиянина, но это дело должно отдельно рассматриваться иммиграционным судом.

Напомним, игрок был арестован 20 октября 2014 года после того, как привез в больницу свою жену Марту Варламову. У той оказались травмы, характерные для домашнего насилия.

Позже Марта Варламова отказалась давать показания против своего мужа и заявила, что получила травмы из-за несчастного случая. 

Закрыть