Яндекс.Метрика

Александр Кержаков может перейти в "Динамо"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков может перейти в "Динамо". Спортивный директор бело-голубых Андрей Кобелев уже провел переговоры с форвардом, который не против перейти в бывшую команду.

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков может перейти в "Динамо". Как сообщает "Спорт-Экспресс", спортивный директор бело-голубых Андрей Кобелев уже провел переговоры с  форвардом, который не против перейти в бывшую команду. 

Отметим,  "Зенит" готов отдать Александра Кержакова в бесплатную аренду на год в самарские "Крылья Советов".

 Напомним, что именно под руководством Андрея Кобелева Кержаков играл в "Динамо". За "Динамо" Кержаков выступал в сезоне-2008/09.

Как сообщил генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков, за Кержакова сейчас борются многие клубы. 

"Ситуация с Александром Кержаковым достаточно простая. За выходные мы связались с нападающим. Было принято решение вести переговоры с его представителем. Наш селекционный отдел сформировал предложение, теперь будем ждать ответа. Кержаков не нуждается в представлении, его способности мы все знаем", - рассказал он изданию "Чемпионат" и добавил, что клубу придется вести за Кержакова серьезную борьбу.

Шишков также сообщил, что сейчас футболист выбирает для себя лучший вариант. Трансферное окно открыто, поэтому сказать, в каком именно клубе в итоге окажется форвард, сейчас нельзя.  

Напомним, в конце июня форвард Зенита" Александр Кержаков женился на 21-летней дочери сенатора Владимира Тюльпанова Милане. Тогда же стало известно, что Кержакова не берут на сбор в Австрию. Это известие стало для футболиста полной неожиданностью, о чем он написал в своем блоге.

После этого на сайте "Зенита" появилось интервью главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша, где он рассказал, что Александр Кержаков "не входит в планы" команды. Также тренер добавил, что желает Кержакову, а также Тимощуку и Аршавину, чьи контакты истекают, "всего самого наилучшего".

Закрыть