Яндекс.Метрика

Данни рассказал, почему остался в "Зените"

Капитан "Зенита" Мигель Данни рассказал о новом контракте с клубом и объяснил, почему поменял решение уйти из стана сине-бело-голубых.

Капитан "Зенита" Мигель Данни рассказал о новом контракте с клубом и объяснил, почему поменял решение уйти из стана сине-бело-голубых.

"Меня приглашали другие клубы и у меня было предложение остаться. Я тренировался в национальной сборной, где получил еще один звонок от "Зенита". Мы все обсудили, я посоветовался со своей семьей", – сообщил Данни.

Он отметил, что его родным очень нравится в Петербурге. В России семья Данни живет уже 10 лет, сыновья капитана играют в зенитовской академии. 

"Все это стало причиной того, что я остался. Это мой клуб, я хочу продолжать побеждать в составе "Зенита", завоевать суперкубок в ближайшее время. Хочу насладиться этими сезонами и выиграть все", – поделился планами Данни.

Он признался, что больше всего в ситуации с отъездом из Петербурга переживали его супруга и дети, а также самый близкий друг Данни  еще один игрок "Зенита" Доменико Кришито.

Называть команды, которые предлагали ему контракты, Данни отказался, заявив, что сейчас это не имеет значения, но приоткрыл завесу тайны, сообщив, что предложения приходили из Европы и Азии.


Закрыть