Яндекс.Метрика

В подмосковном лесу обнаружили два трупа

В Ступино, Подмосковье, 9 июля были обнаружены два тела неизвестных мужчин. Их нашли в лесу на обочине проселочной дороги в 200 м от СНТ “Талисман” Ступинского района.

В Ступино, Подмосковье, 9 июля были обнаружены два тела неизвестных мужчин. Их нашли в лесу на обочине проселочной дороги в 200 м от СНТ “Талисман” Ступинского района. Об этом сообщает СК РФ по Московской области.

На телах мужчин не было замечено явных телесных повреждений. Оба трупа были завернуты в целлофановые мешки черного цвета, которые были обмотаны скотчем и веревками.

По факту обнаружения тел в Ступино ГСУ СК России по Московской области организовал доследственную проверку. По предварительным судебно-медицинским данным, причину смерти мужчин на месте происшествия, установить не представляется возможным.

В ходе осмотра места происшествия изъяты целлофановые пакеты, веревки. Проводятся оперативно-розыскных мероприятий направленных на установление личностей потерпевших, свидетелей и очевидцев происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть