Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: партия должна объединить вокруг себя как можно больше людей

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров сегодня встретился с партийным активом города Кронштадта.

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров сегодня встретился с партийным активом города Кронштадта.

В своем выступлении Вячеслав Макаров обозначил векторы развития не только Кронштадского районного отделения Партии, но и парторганизаций всех районов города.

«Мы собрались, чтобы оценить ситуацию и, самое главное, понять, что мы вместе готовимся к выборам 2016 года, что мы – единая команда. Во времена сложной геополитической обстановки почувствовать себя в монолитном коллективе – очень значимо.

У нас есть четыре главных составляющих – депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, есть наши депутаты в муниципальных Советах, исполнительные комитеты в районах и парторганизации на местах. Эти силы должны объединиться.

Нужно помнить и то, что работа депутатов всех уровней и членов Партии должна быть основана на двух принципах – честность и открытость. Мы не должны успокаиваться, сидеть на месте. Для дальнейшего развития партии, укрепления ее авторитета очень важно, чтобы мы объединили вокруг себя как можно больше людей.

За минувший год мы провели встречи с партийным активом всех муниципальных образований районов. И своими глазами увидели, где действительно идет работа, а где – нет. У нас есть много партийных ячеек, которыена деле показывают, как необходимо работать с людьми. Убежден, их примеру должны следовать все. «Единая Россия» - партия ответственных людей», - отметил Вячеслав Макаров.

Перед партийцами также выступили Секретарь Кронштадтского (местного) районного отделения Партии «Единая Россия» Янина Кармазинова, глава муниципального образования, член Партии «Единая Россия» Наталия Чашина. Ониподвели итоги партийной работы за первое полугодие 2015 года, наметили планы на будущее. И поблагодарили всех присутствующих за успешную работу на выборах депутатов органов местного самоуправления в 2014 году.

В рамках встречи за многолетний труд Вячеслав Макаров вручил благодарность бывшему главе муниципального образования города Кронштадта Валерию Власову.

«За время работы на посту главы муниципального образования Вы выполнили большую и важную работу, результаты которой имеют весомое значение для развития Кронштадта. Благодаря огромной работоспособности, неравнодушному отношению к делу, организаторскому таланту, Вы являете собой пример ответственного руководителя, искренне болеющего всем сердцем за судьбу Отечества.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и счастья», - сказал Вячеслав Макаров.


Закрыть