Яндекс.Метрика

Молодежный совет Кировского района Петербурга культурно обогатил молодежь

Молодежный совет Кировского района организовал и провел в стенах Библиотеки №1 для подрастающего поколения культурно-информационный досуг.

Молодежный совет Кировского района организовал и провел в стенах Библиотеки №1 для подрастающего поколения культурно-информационный досуг.

В рамках мероприятия был организован “круглый стол” между молодежью Кировского района и представителями бизнеса и органов власти Санкт-Петербурга. Среди почетных гостей – депутаты муниципальных образований Алексей Глушков и Анна Степанова, член Союза предпринимателей Санкт-Петербурга Алексей Шишов, начальник Отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Кировского района Игорь Зимин. Приглашенные эксперты поделились с молодым поколением своим опытом и мнением по широкому спектру вопросов, ответили на интересующие ребят вопросы.

Помимо этого, для молодежи Кировского района был организован тренинг по ораторскому мастерству от эксперта Санкт-Петербургской федерации дебатов. По окончании мастер-класса ребята смогли применить усвоенный материал на практике и принять участие в интересных дебатах.

На протяжении всего мероприятия любой желающий мог поиграть в увлекательные настольные игры и пообщаться со сверстниками. Благодаря этому мероприятию молодежь смогла провести свой досуг с пользой: отвлекшись от социальных сетей, ребята приобрели новых друзей и навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни. Молодежный совет Кировского района будет и далее проводить мероприятия подобного рода.

Закрыть