Яндекс.Метрика

"Зенит" начал борьбу с "Локомотивом" за Суперкубок России

Стартовал матч за Суперкубок России, в котором выступает петербургский клуб “Зенит” и московский “Локомотив”.

Стартовал матч за Суперкубок России, в котором выступает петербургский клуб “Зенит” и московский “Локомотив”.

Игроки “Зенита” вышли на поле в новой лазурной форме. В основном составе выступают Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Дзюба, Халк. Запасными игроками на поле стали Кержаков, Малафеев, Анюков, Ансальди, Файзулин, Рязанцев, Рондон, Евсеев, Долгов.

Игроки "Локомотива" сегодня играют в черной форме. В основном составе команды - Гилерме, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Тарасов, Коломейцев, Касаев, Майкон, Ал. Миранчук, Ниассе. Запасные - Коченков, Самедов, Фернандеш, Янбаев, Михалик, Буссуфа, Григорьев, Логашов, Шкулетич, Ант. Миранчук.

Ранее стало известно, что в составе "Зенита" выступит бывший игрок "Спартака" Артем Дзюба. Футбольные фанаты оценили это не слишком радостно, поэтому до матча обещали приготовить новичку "Зенита" "теплый" прием. 

Как пишет "Спорт-Экспресс", настроенные против бывшего игрока москвского "Спартака" болельщики, наделали футболок с надписями, призывающими отправиться Дзюбу подальше из "Зенита".

Еще до перехода в "Зенит", Дзюба говорил о том, что готов к тому, что болельщики могут не принять его.

"Если болельщики захотят встретиться со мной, я готов с ними поговорить лицом к лицу, объяснить ситуацию и свои мотивы. Но я пришел не говорить, а показывать и доказывать свою состоятельность. Понимаю, что поначалу я могу быть для них врагом, но надеюсь, что благодаря своей игре и своему отношению к клубу завоюю если не любовь, то по крайней мере уважение", - рассказывал футболист.

Закрыть