"Зенит" забил второй гол "Динамо"

Олег Шатов, игрок петербургского "Зенита" изменил "ничейный" счет в игре с "Динамо". Гол, забитый Шатовым, дал "Зениту" преимущество, сине-бело-голубые ведут 2:1.

Первый гол в сегодняшней встрече принадлежит "динамовцам" Кокорину и Ионову. Им удалось распечатать ворота Юрия Лодыгина на 28-й минуте матча.

Автором  второго забитого мяча стал Халк, который ударил "с точки" на 44-й минуте матча.

Сегодняшняя встреча первая для "Зенита" в рамках чемпионата России по футболу 2015/2016, но не первая в этом сезоне: сине-бело-голубые уже сыграли с "Локомотивом" за Суперкубок России и выиграли трофей.