Яндекс.Метрика

Полиция Ростова проверит Земфиру на хулиганство

В отдел полиции №1 Ростова-на-Дону поступило заявление с жалобой на хулиганские действия певицы Земфиры во время концерта в 2013 году. Автор жалобы утверждает, что исполнительница оскорбила его во время выступления ростовском Дворце спорта два года назад.

В отдел полиции №1 Ростова-на-Дону поступило заявление с жалобой на хулиганские действия певицы Земфиры во время концерта в 2013 году. Автор жалобы утверждает, что исполнительница оскорбила его во время выступления ростовском Дворце спорта два года назад. Об этом соссылкой на пресс-службу регионального управления МВД сообщает местное издание DonDay.ru.

«Проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», - сообщили в правоохранительных органах.

Во время концерта в Ростове-на-Дону 20 октября 2013 года зрители выкрикивали названия песен, которые хотели услышать. В ответ на просьбу «Ромашки давай!» Земфира ответила «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!».  А в конце выступления исполнительница вместо слов «Я никогда не вернусь домой» в песне «Аривидерчи» спела «Я никогда не вернусь в Ростов».

Адвокат автора жалобы Ярослав Михайлов объяснил, почему заявитель так поздно решил написать жалобу. По его словам, желание разобраться появилось после выступления Земфиры в Тбилиси, где певица на сцене развернула украинский флаг.

«Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике», - сказал адвокат.

Закрыть