Яндекс.Метрика

Морпехи и штурмовые вертолеты устроят шоу в парке 300-летия Санкт-Петербурга

Праздник «Невский десант» в честь Дня Военно-морского флота состоится 26 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Он начнется в 13.00.

Праздник «Невский десант» в честь Дня Военно-морского флота состоится 26 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Он начнется в 13.00.

Зрителей ждет инсценировка высадки десанта на пляж парка. В военно-морской операции примут участие штурмовые вертолеты армейской авиации Западного военного округа, современные десантные корабли и действующие морпехи Краснознаменного Тихоокеанского флота.

Все маневры операции в деталях покажу на огромных экранах. Съемки будут вестись с суши и с воздуха, а комментировать операцию будет опытный офицер Учебного центра подготовки морской пехоты «Сатурн».

Гости праздника смогут и сами попробовать свои силы в военно-спортивных мероприятиях. Для этого на территории парка будут действовать тренировочные, образовательные и игровые зоны.

ЗВО покажет современные образцы вооружения и техники, а на сцене пройдут выступления лучших артистов и художественных коллективов Петербурга.

Закрыть