Яндекс.Метрика

Кандидатами на пост президента РФС стали Виталий Мутко и Игорь Лебедев

Избирком Российского футбольного союза зарегистрировал двух кандидатов на пост главы футбольной организации. За пост президента РФС собираются бороться министр спорта Виталий Мутко и депутат Государственной думы Игорь Лебедев.

Избирком Российского футбольного союза зарегистрировал двух кандидатов на пост главы футбольной организации. За пост президента РФС собираются бороться министр спорта Виталий Мутко и депутат Государственной думы Игорь Лебедев. Об этом сообщает Piter.tv.

В исполком РФС поступили две заявки на участие в гонке на пост президента РФС. Министр спорта Виталий Мутко считается главным претендентом на роль будущего главы Российского футбольного союза. Но, несмотря на это, появился человек, который готов оспорить первенство Мутко и попробовать пробиться на пост президента сам.

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев вполне не прочь возглавить РФС. Однако Виталия Мутко выдвинули 45 организаций, в то время как Игоря Лебедева выдвинула лишь одна организация.

Выборы президента РФС пройдут на внеочередной конференции союза, которая состоится 2 сентября. До этого времени итоговый список кандидатов на пост президента РФС должен быть направлен в FIFА и УЕФА.

Закрыть