Яндекс.Метрика

Пассажирка обвинила охранников станции Ораниенбаум в изнасиловании

Транспортные полицейские задержали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании пассажирки на железнодорожной станции Ораниенбаум.

Транспортные полицейские задержали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании пассажирки на железнодорожной станции Ораниенбаум.

О совершенном против нее преступлении в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД РФ на транспорте сообщила 36-летняя женщина.

Она рассказала, что рано утром 27 июля возвращалась со станции в город Псков и познакомилась с двумя мужчинами, одетыми в серую камуфлированную форму. 

"Мужчины вместе с женщиной прошли в подсобное помещение, где в отношении нее было совершены действия против половой неприкосновенности и половой свободы личности", - сообщили в УТ МВД РФ по СЗФО.

. обратилась женщина  с заявлением об изнасиловании двумя неизвестными ей мужчинами. Противоправное деяние произошло в одном из технических помещений, расположенных на  железнодорожной станции Ораниенбаум.

Женщину направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, а полицейские вместе в сотрудниками Северо-Западного следственного управления на транспорте провели осмотр места преступления, были опрошены свидетели, получены видеозаписи с камер наблюдения.

В итоге удалось задержать двух подозреваемых Оба -  сотрудники организации, отвечающей за охрану станции Ораниенбаум. Это житель Новгородской области 1971 года рождения и житель Ленинградской  области 1978 года рождения.

Материалы переданы транспортными полицейскими в Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.

Закрыть