"Кубань" и "Уфа" сыграли в ничью - 1:1

Краснодарский клуб “Кубань” не смог обыграть на своем поле футболистов “Уфы” в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги. Счет составил 1:1.

На 35-й минуте счет открыл полузащитник краснодарцев Владислав Игнатьев. На 51-й минуте “Уфа” ответила на этот мяч – гол забил Сильвестр Игбун. Следующий матч “Уфы” состоится 9 августа с “Зенитом”. “Кубань” 10 августа сразится в дерби с “Краснодаром”.

Напомним, что “Кубань” оказалась в крайне сложном финансовом положении. До конца нынешнего года краснодарцам предстоят выплаты по ранее возникшим долгам, которые на данный момент составляют более 500 млн руб., не считая процентов.