Яндекс.Метрика

Переход Доменико Кришито в "Интер" зависит от многих факторов

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито заявил, что сообщения о возможном переходе игрока в «Интер» ничем не обоснованы.

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито заявил, что сообщения о возможном переходе игрока в «Интер» ничем не обоснованы.

Андреа Д’Амико подчеркнул, что ничего не знает о намерениях миланской команды. "Вам стоит спросить директора «Интера» Аузилио. На данный момент преждевременно это обсуждать. Нет ничего конкретного», — цитирует агента Sports.ru.

Он заявил, что не может комментировать слухи. "Может ли Кришито покинуть «Зенит»? Мы говорим о большом клубе с огромным потенциалом. Не знаю, может ли Доменико перейти в «Интер», это зависит от многих факторов", - резюмировал Андреа Д’Амико.

Ранее о том, что итальянский футболист Доменико Кришито выразил желание уйти из "Зенита" этим летом, сообщали спортивные СМИ.

Говорилось, что игрок выразил желание уйти сейчас. чтобы попасть в нынешнее трансферное окно. Решение Кришито связано с тем, что РФПЛ приняла лимит на легионеров "6+5", и футболист подозревает, что ему дадут играть. 

Закрыть