Матч "Локомотива" и "Динамо" завершился результативной ничьей

Московский футбольный клуб “Локомотив” не смог обыграть на своем же поле столичное “Динамо” в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги. Команды завершили матч с результативной ничьей – 1:1.

В составе команды “Динамо” защитник Григорий Морозов в добавочном времени забил первый за всю игру мяч. Защитник дебютировал в стартовом составе своей команды.

На 61-й минуте Московский “Локомотив” отквитал гол. Ведран Чорлука забил мяч в ворота “Динамо”. После окончания матча главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко остался недоволен игрой своей команды в первом тайме.

Наставник Динамо" Андрей Кобелев отметил, что его подопечные имели преимущество и голевые моменты.