Яндекс.Метрика

В Нальчике введен режим КТО, началась перестрелка

В одном из районов Нальчика в ночь на понедельник был введен режим контртеррористической операции. В одном из многоэтажных домов была обнаружена группа боевиков, оказавших сопротивление. Началась перестрелка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

В одном из районов Нальчика в ночь на понедельник был введен режим контртеррористической операции. В одном из многоэтажных домов была обнаружена группа боевиков, оказавших сопротивление. Началась перестрелка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

"В одном из многоэтажных домов в микрорайоне Александровка была обнаружена группа боевиков, которые оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время идет перестрелка", – сообщил источник в правоохранительных органах.

Режим КТО был введен сегодня в 2.45 мск  на части территории Нальчика, ограниченной ул. Самотечной, Геляева, Мусова, 2-й Надречной, Нартановской и Калинина, сообщили ранее в оперативном штабе по Кабардино-Балкарии.

Закрыть