Яндекс.Метрика

Подозреваемый в убийстве фаната "Спартака" отказался от дачи показаний

Подозреваемый в убийстве болельщика московского "Спартака" Антона Феоктистова отказался от дачи показаний. Об этом заявила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Самарской области Елена Шкаева.

Подозреваемый в убийстве болельщика московского "Спартака" Антона Феоктистова отказался от дачи показаний. Как сообщает "Р-Спорт", об этом заявила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Самарской области Елена Шкаева.

"Подозреваемый воспользовался 51-й статьей Конституции", - сообщила она.

Напомним, болельщика зарезали около 3 часов ночи мск в одном из самарских кафе в Октябрьском районе города. Антон Феоктистов специально приехал в Самару, чтобы поддержать "Спартак" в матче четвертого тура чемпионата России против "Крыльев Советов".

По предварительным данным, в заведении завязалась ссора между поклонником "красно-белых" и жителем Самары. Оба были пьяны. Подозреваемый ударил 28-летнего москвича ножом в шею. Потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Генеральный директор ФК «Спартак» Сергей Родионов выразил  соболезнования родным и близким Антона Феоктистова и попросил болельщиков не давать волю эмоциям.

Закрыть