Яндекс.Метрика

На Московском вокзале с поезда сняли зацепера

На Московском вокзале задержали зацепера. Как сообщило Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, молодой человек совершил "путешествие" на высокоскоростном поезде сообщением Москва – Петербург.

На Московском вокзале задержали зацепера. Как сообщило Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, молодой человек совершил "путешествие" на высокоскоростном поезде сообщением Москва – Петербург".

При попытке сойти с движущегося поезда он получил травму. Сотрудники транспортной полиции вызвали медработников, оказавших экстремалу необходимую медицинскую помощь.

Затем его проводили в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного  управления МВД России на транспорте для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Установлено, что 19-летний молодой человек решил совершит такую поездку ради острых ощущений. С ним провели профилактическую беседу.

Экстремал привлечен к административной ответственности по ст. 11.17 КоАП РФ ("нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте").

Закрыть