Яндекс.Метрика

Кандидат в президенты США: Если выиграю на выборах, то не стану общаться с Владимиром Путиным

Кандидат в президенты от Республиканской партии США, бывшая президент компании Hewlett Packard Карли Фиорина заявила, что если победит на выборах в США, то будет готова начать реализацию программы ПРО в Польше и проводить агрессивные учения в странах Прибалтики.

Кандидат в президенты от Республиканской партии США, бывшая президент компании Hewlett Packard Карли Фиорина заявила, что если победит на выборах в США, то будет готова начать реализацию программы ПРО в Польше и проводить агрессивные учения в странах Прибалтики. Об этом Карли Фиорина заявила в интервью телекомпании Fox.

Республиканка заявила, что даже не стала бы разговаривать с президентом России Владимиром Путиным, поскольку считает ,что общаться с Россией можно только демонстрируя силу.

"… Вот почему мы немедленно должны начать восстанавливать Шестой флот (оперативный флот американских военно-морских сил, дислоцирующийся в Средиземном море – прим. ред.). Вот почему мы должны начать реализацию программы противоракетной обороны в Польше. Я бы проводила регулярные агрессивные военные учения в Прибалтике, и я бы постоянно перемещала войска в Германии. Владимир Путин поймет этот сигнал, но нам следует перестать вести с ним переговоры", — заявила Карли Фиорина.

Закрыть