Яндекс.Метрика

"Краснодар" увеличивает разрыв в счете - 0:2

В матче “Зенита” против “Краснодара” появился второй гол. Опять же гол забивает “Краснодар”. Благодаря стараниям Лаборде на 50-й минуте краснодарцы увеличивают разрыв в счете.

В матче “Зенита” против “Краснодара” появился второй гол. Опять же гол забивает “Краснодар”. Благодаря стараниям Лаборде на 50-й минуте краснодарцы увеличивают разрыв в счете.

Сегодня в Петербурге стартовал матч 5-го тура чемпионата России по футболу. На стадионе “Петровский” схлестнулись  в схватке две безусловно сильные российские команды – “Зенит” и “Краснодар”.

Сегодня “Зенит” на поле выступает без Рондона. Он сегодня не сыграет с командой, потому что заключил контракт с "Вест Бромвичем" и дожидается разрешения на работу в Великобритании.

Несмотря на отсутствие игрока, в основном составе команды “Зенит” сегодня играют: Юрий Лодыгин, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Александр Анюков, Игорь Смольников, Аксель Витсель, Данни, Хави Гарсия, Олег Шатов, Артём Дзюба и Халк, которог несколько дней назад вызывали в сборную Бразилии. Фанаты гадали, будет ли Халк сегодня на поле или нет, а он все-таки приехал.

Даже при отсутствии Рондона сине-бело-голубые рассчитывают на продолжение череды побед. О планах команды накануне заявил главный тренер Андре Виллаш-Боаш.

"В любом случае это ("Краснодар" - "ПД") очень сильный коллектив, где есть замечательные футболисты. Они ищут тот момент, который позволит им встать на рельсы и найти свою игру", - добавил тренер.

Последнюю тренировку перед игрой "Зенит" традиционно провел в Удельном парке.

Сегодня на стадионе "Петровский" аншлаг: все билеты до одного были распроданы накануне. У фанатов, которые так и не смогли попасть на матч, есть возможность следить за ходов встречи в прямой трансляции в эфире "Нашего футбола", "НТВ-Плюс Онлайн" или на клубном сайте. К болельщикам из России смогут присоединиться фанаты из 12 стран мира. Матч покажут в Македонии, Сербии, Польше, США, Португалии и в других странах.

Рассудит сегодняшний матч воронежский арбитр Владимир Москалев. Ему помогут Игорь Демешко из Химок и Адлан Хатуев из Грозного. Инспектор встречи — москвич Михаил Ходырев.

Закрыть