Яндекс.Метрика

Авария на проспекте Косыгина изменила движение общественного транспорта

На проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга трамваи будут ходить по измененному маршруту до 22 августа 2015 года.

Из-за аварии на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга трамваи будут ходить по измененному маршруту до 22 августа 2015 года.

Как сообщила пресс-служба городского Комитета по транспорту, авария произошла на магистральном водопроводе в зоне капитального ремонта трамвайных путей на пр. Косыгина.

Трамваи направлены следующим образом: маршрут № 10 — от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной остановки "Малая Охта"; маршрут № 64 - от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной остановки "Железнодорожная станция Ржевка".

До окончания работ будет действовать временный автобусный маршрут № 8ТМ и усилено движение на автобусных маршрутах № 21 и № 77. Трасса временного автобусного маршрута № 8ТМ проходит от конечной остановки "Хасанская улица" по проспекту Наставников, проспекту Косыгина, Заневскому проспекту до конечной остановки "Станция метро "Ладожская".

Закрыть